AXA Winterthur & Wilhelm Blumen Preise 2. Februar 2019
Schlussrangliste
Rang | Mannschaft | Punkte | Ends | Steine | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wilhelm Blumen / Gasser Andi Gasser (Skip); Simone Wilhelm; Beat Wilhelm; Irene Koller | 6 | 11 | 24 | 3 |
2 | Adelboden 1 / Hari Hari Rudi (Skip); Emilio Marcon; Remo Kallen; Linda Kallen | 4 | 12 | 22 | 3 |
3 | Adelboden 2 / Brügger Hansruedi Brügger (Skip); Erika Sutter; Donald Wick | 4 | 10 | 15 | 3 |
4 | Oldis / Stucki Thomas Reimann (Skip); Beat Schwabe; Martin Schmutz; Fidel Stucki | 4 | 8 | 19 | 3 |
5 | Hotshot / Schmid Mario Schmid (Skip); Ernst Baumann; Tino Schmid; Marc Schmid | 2 | 10 | 25 | 3 |
6 | Holdrio / Thöni Markus Thöni (Skip); Karin Thöni; Andre Lauber; Elena Thöni | 2 | 8 | 14 | 3 |
7 | CC Thun Regio Aare / Berger Annemarie Berger (Skip); Rita Muhmenthaler; Regula Marti; Sandra Luginbühl | 1 | 7 | 11 | 3 |
8 | Crystal 3 / Lobsiger Stefan Lobsiger (Skip); Marlise Zürcher; Claudia Kistler; Peter Fuhrer | 1 | 6 | 9 | 3 |
Bisherige Resultate
Sa. 02.02.2019, 14:30 - 3. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adelboden 1 / Hari | 3 | 1 | 1 | 5 | |||||||||
Wilhelm Blumen / Gasser* | * | 3 | 2 | 3 | 8 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hotshot / Schmid | 1 | 1 | 1 | 3 | |||||||||
Adelboden 2 / Brügger* | * | 1 | 1 | 2 | 4 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oldis / Stucki* | * | 4 | 2 | 2 | 8 | ||||||||
Holdrio / Thöni | 2 | 2 | 2 | 6 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CC Thun Regio Aare / Berger* | * | 1 | 1 | 3 | 5 | ||||||||
Crystal 3 / Lobsiger | 1 | 1 | 3 | 5 |
Sa. 02.02.2019, 11:45 - 2. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adelboden 1 / Hari | 7 | 1 | 1 | 9 | |||||||||
Hotshot / Schmid* | * | 4 | 1 | 2 | 7 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Holdrio / Thöni* | * | 1 | 1 | ||||||||||
Wilhelm Blumen / Gasser | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 11 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adelboden 2 / Brügger | 2 | 3 | 2 | 1 | 8 | ||||||||
CC Thun Regio Aare / Berger* | * | 1 | 2 | 3 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oldis / Stucki* | * | 3 | 2 | 4 | 9 | ||||||||
Crystal 3 / Lobsiger | 2 | 1 | 1 | 4 |
Sa. 02.02.2019, 09:30 - 1. Runde
Rink 1 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Holdrio / Thöni* | * | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 | |||||||
CC Thun Regio Aare / Berger | 1 | 2 | 3 |
Rink 2 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hotshot / Schmid | 4 | 5 | 4 | 2 | 15 | ||||||||
Oldis / Stucki* | * | 1 | 1 | 2 |
Rink 3 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adelboden 1 / Hari | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8 | ||||||
Crystal 3 / Lobsiger* | * | 0 |
Rink 4 | T | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ZE | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Adelboden 2 / Brügger | 1 | 1 | 1 | 3 | |||||||||
Wilhelm Blumen / Gasser* | * | 1 | 2 | 2 | 5 |
Nächste Spiele
Spielstand vom: 02.02.2019 / 16:26:17 | Rinkmaster 14.2.15, lizenziert für Curling Club Adelboden |